СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы Хламидиоз.

№ 18 957 Венеролог 22.04.2015

Добрый день. Подскажите Ваше мнение по результатам анализа: IgG Chlamidia trachomatis - 5. 68 IgM Chlamidia trachomatis - 0. 91 - сомнительно IgA Chlamidia trachomatis - 0. 26 ПЦР Chlamidia trachomatis - отрицательно. По всем остальным инфекциям и заболеваниям - ПЦР и ИФА отрицательно. Иногда бывает жжение и покалывания в урерте. Несколько лет назад лечился от Chlamidia trachomatis. Последний ПА был 40-50 дней назад. Спасибо.

Виктор, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.07.2014

Как определить наличие инфекции?

Здравствуйте! Уже неделю посещаю врача венеролога. Сдавал уже три раза после провокации мазок на бактерии, он только один раз под знаком вопроса показал наличие трихомонады. Сейчас врач сказал сдать анализ крови на ВИЧ инфекцию. Анализ сдал и сказали, что один результат будет через два часа, а второй через две недели. Может ли что то показать анализ сделанный за два часа, показать наличие каких то инфекций, и какие то признаки ВИЧ? Может мне стоит обратится к другому врачу? Симптомы: рези и жжен...

1 ОТВЕТ
01.07.2015

Боли в суставах и уретре

Добрый день, подскажите как найти причину заболевания. После полового акта (защищенного) на след день сразу жжение в горле и груди, потом все симптомы Рейтера, боли в подмышечногм лимфоузле. Стреляющие боли по телу. Обследование многократное на половые инфекции отрицательно, кроме трихомониаза, выявленного через 3 месяца. Антибитики не помогают, выделений нет но есть жжение и покалывание, как и в горле. HLA B 27 отрицательно. Обследование на биохимию и многие инфекции отрицательно. В анализах де...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
17.07.2015

Сильная боль при половом акте, что делать?

Первый раз был недели 2 назад. Была кровь (немного), сильная боль. Теперь во время полового акта чувствуется боль и жжение внутри. После было немного крови и все прошло, но начало тянуть внизу живота. Сегодня-завтра должна быть менструация. Заболеваний и инфекций у меня нет. Нормально ли это? Как уменьшить эту боль? Если это не норма, что делать?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Что делать?

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

1 ОТВЕТ
наверх