Уплотнение на животе

№ 18 965 Хирург 22.04.2015

Добрый вечер! Буквально через 2-3 недели после родов я обнаружила у себя на животе справа от пупка 10см. Небольшую шишечку, размером с горошину, она ни как не беспокоит и прощупывается только на ощуп, что это может быть?

Бабина Надежда, Жуково

ОТВЕТИЛ: 23.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации? предполагать можно развитие параумбиликальной грыжи, атеромы, липомы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.