Постоянная тяжесть в желудке

№ 18 972 Гастроэнтеролог 22.04.2015

В пятницу появились недолгие боли в правом боку чуть ниже ребра а в суботу живот раздулся и появилась тяжесть в желудке и время от времени изжога и до сих пор не прошло а уже прошло почти 5 дней узи и фдгс в моей больнице в отпуске поэтому пройти нет возможности удалось достать талон на фгдс в больницу в другой части города но нужно ждать до 28. 04. Сам думаю на гастрит помимо тяжести есть отрыжка и похоже запор случающийся время от времени стул почти полностью житкий желтоватого цвета температуры нет кроме этого в моче был найден песок гастроэнтерорлога у нас нет так что лечиться приходитсья у терапевта выписали ранитидин хочу узнать что же всетаки это может быть и что можете посоветовать?

Андрей, Полевской

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Андрей. Пока ждёте ФГДС сдайте анализы крови: общий и биохимический. Если уже сдавали, то какие показатели?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.05.2015 Галашов Андрей, Полевской

Здравствуйте еще раз фгдс показало гпод и язву в пищеводе размером 0. 3см 0. 5см после праздников ложусь в стационар с гпод могли бы вы посоветовать что нибудь чтоб снять боль при глотании? Так как на фдгс у меня взяли анализ тканей этой язвы