Вмятина после ранения

№ 18 974 Хирург 22.04.2015

Здравствуйте 8 месяцев назад при перестрелки я оказалась на улице пуля попала в меня влетела в в угол правого глаза и вылетела через лоб меня прооперировали сейчас у меня на лбу вмятина ввиде полоски и один глаз чуть чуть больше другого потому что когда зашивали чуть чуть перетянули. Умоляю вас скажите пожалуйста что мне делать? Мне врачь сказал когда выписывали меня что можно будет закачать гел в то место и под глаз. Скажите пожалуйста какой мне нужен гель? И на сколько это безопасно? Спасибо за ответ.

гаврилова елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Данная проблема не в компетенции хирурга общей практики. Вам нужна консультация окулиста и пластического хирурга. А в плане обследования обязательно МРТ или КТ черепа.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.04.2015 гаврилова елена, Москва

Но я делала МРТ и к окулиста ходила слава БОГУ у меня всё хорошо единственное что мне делать с этой вмятиной на лбу(((( можно ли заказать туда гель? Спасибо за ответ