Какие нужны анализы?

№ 18 976 Эндокринолог 23.04.2015

Здраствуйте! Подскажите, какие нужно сдать анализы? Комплекс анализов? Очень сильно поправилась и вес не уходит, стала очень нервной, кожа очень сухая и трескается, волосы растут на подбородке на лице очень интенсивно, нарушился менструальный цикл. Спасибо!

Елена, Брянск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Для начала вам следует обратиться к эндокринологу на очный прием. В зависимости от вашего осмотра будут назначены разные анализы.