При эмоциях отключаются руки и ноги, язык

№ 19 046 Невропатолог 24.04.2015

При эмоциях начинают отказывать руки и ноги, то есть например если я вылавливаю рыбину покрупней то при ее вытаскивании аж выпадает удочка из рук ноги подкашиваются, тоже самое и на охоте при виде приближающейся дичи в основном даже не могу прицелится, теряется самообладание могу даже упасть, если рассказываю смешной анекдот то на самом интересном может произойти потеря дара речи то же самое если с кем то ругаюсь и не чего не могу сделать, хотя все происходящее без болезненно и на несколько секунд. Сам наплыв эмоций прошел и все встает на свои места, но все происходящее становится все чаще и чаще, год назад обращался к невропатологу (женщина в возрасте) она сказала как посмеялась"не стреляй, не рыбач и не смейся" что делать, помогите.

Владимир, Городец

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

ЭЭГ, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи.