Появились боль в груди после простуды

№ 19 047 Маммолог 24.04.2015

После рождения сына прошло 1.5 года, появилась боль в груди после простуды, потом исчезает на время, а теперь после секса опять. Что это может быть?

Ксения, Конотоп

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие одного из видов мастопатии. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований.