Герпес, геморрой, фарингит, боль при сексе - признак какой зппп?

№ 40 709 Венеролог 18.01.2017

Здравствуйте! 2 месяца назад испытала боль при сексе, затем месяц не проходил геморрой, потом простуда, фарингит, герпес и так же боль при половом акте. Сдать когда анализы можно на зппп, если пропила антибиотики? Это какая-то зппп? За ранее благодарю

Инна, таганрог

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, Боль при сексе свидетельствует о возможном вагините, воспалении шейки матки. Данные симптомы возможны при ЗППП. Анализ на ЗППП сдавать через две недели после приема антибитиков. Также необходимо сдлеать посев на чувствительность возбудителей к антибиотикам для назначения эффективного лечения.