СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болят соски.

№ 19 084 Эндокринолог 26.04.2015

Мне 14, набухли соски, болят уже долгое время, что делать? К врачу стесняюсь сходить, операции очень боюсь, помогите.

Вова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

На руке липома размером 1,5 см. Нужно ли удалять?

Добрый день. У меня на руке липома размером 1,5 см. Обходима ли операция или можно обойтись без нее? Слышала, что потом она может вырастать снова и во множественном числе. И помогают ли народные средства? Спасибо.

3 ОТВЕТА
18.04.2012

Нет улучшений после операции с реконструкцией звукопроводящего аппарата.

Здравствуйте! Я с детства страдаю хроническим гнойным отитом справа. Последний раз лечилась в 15 лет, в 1998году. В 2009году, во время беременности ухо опять "потекло". Достойного лечения провести не могли (беременность, кормление грудью и т.д.) В октябре 2011 сделали септопластику, т.к. было искревление перегородки. Прошла курс лечения. В феврале 2012 года, была сделана операция с реконструкцией звукопроводящего аппарата справа, с использованием имплантов. После прошла месячный курс "Ноотропила...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2012

Ощущение холода в ноге

Мне 33 года. Два года назад перенесла операцию на левой ноге. Варикозное расширение вен. Принимаю "Детралекс" по 2 таблетки 1 месяц в квартал + аскорутин + 1/4 табл. аспирина. Два дня назад (к вечеру) на левой ноге в области от щиколодки почти до колена появилось ощущение холода (будто заморозка). Спустя день ощущение повторилось, только уже с утра и на протяжении всего дня. Сильных нагрузок не было. В чем может быть причина? Флебологи заочно рекомендовали обратиться к невропатологу.

0 ОТВЕТОВ
16.09.2012

Правомерен ли отказ от операции при рефлюксе остиального клапана?

Здравствуйте. На правой ноге после беременности (5 лет назад) выступила вена. Год назад начались боли, нога под коленом отекает, даже небольшой ушиб приводит к огромному синяку.Обратилась в поликлинику к хирургу (флеболога у нас нет), он сделал узи вен и дал направление в больницу по поводу операции по удалению вены, так как обнаружил рефлюкс остиального клапана. В больнице флебологом мне было предложено сделать повторное узи у них (платно), после чего в операции было отказано, хотя диагноз подт...

2 ОТВЕТА
28.10.2012

Операция сигмовидной кишки

Моему отцу сделали операцию в сигмовидной кишке. Диагноз: заболевание сигмовидной кишки стадия II T4NoMo, состояние после оперативного лечения, врач ему сказал химиотерапия не нужна, и ему не назначили. Нужна ли на самом деле химиотерапия, и что эти буквы означают?

2 ОТВЕТА
06.12.2012

Головка полового члена не вылезает наружу что делать?

У моего парня проблема с половым членом. Головка полового члена не может вылезти наружу после полового возбуждения. Скорее всего нужна операция но опасно ли это? Можно что-то повредить?

1 ОТВЕТ
наверх