Нет аппетита и сна из-за семейных переживаний. Что делать?

№ 19 118 Психотерапевт 27.04.2015

Здравствуйте. Узнал, что у супруги назревает служебный роман с коллегой по работе. В спокойном тоне обсудили из-за чего это произошло. Выяснилось, что на фоне бытовых трудностей, после разговора супруга пообещала позабыть коллегу, но сказала, что его любит и сама не может в это поверить, что такое могло с ней произойти. Мне 36 лет, супруге 38 лет, а коллеге 30 лет. У нас сын, ему 9 лет, почти отличник. Я все это время думал, что у нас дружная семья. После разговора, внутри себя очень переживаю. Уже четвертый день нет аппетита и сна. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.

сергей, Пермь

ОТВЕТИЛ: 27.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Сергей! Влезть в ее мысли невозможно, так же как и думать за нее, поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать вашему лучшему будущему, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будущем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*). Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, это реальная психотерапевтическая работа, которая вам позволит разобраться в ситуации. Есть вариант - работа по технике урегулирования отношений. Я работаю как психолог-сексолог, и у меня много статей сексуальной тематики,также есть материал по ревности и изменам.Тут все на ваш выбор.Удачи!