Тремор рук у грудничка в 6 мес

№ 19 132 Невропатолог 27.04.2015

Добрый день! Подскажите. С рождения у реьенка был небольшой тремор ручек, все прошло к 4. 5 мес самостоятельно! Узи головы в норме, но невролог сказала что была гипоксия! Недавно возобновился небольшой тремор, когда волнуется видимо! А еще недавно когда ребенок засыпал была дрожь всего тела секунд 5, но это был единичный случай, очень переживаю, подскажите что это может быть?

Елена, Калининград

ОТВЕТИЛ: 28.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Очень трудно судить о проблеме не видя ребенка. Поэтому нужен очный осмотр невролога и ЭЭГ.