Ребенок перекрещивает ноги

№ 19 174 Невропатолог 28.04.2015

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Стала перекрещивать ноги когда лежит и в висячем положении. Левой пяткой тянется к правой коленке, и наоборот. Что это может быть и что делать? Спасибо

Наталия, Новоузенск

ОТВЕТИЛ: 30.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Нужен очный осмотр невролога, для определения других функций, мышечного тонуса и т д.