Плохое самочуствие

№ 19 189 Эндокринолог 29.04.2015

Здравствуйте, мне 26 лет у меня присутствуют некоторые симптомы: длительно заживающие царапины и синяков, иногда ком в горле, учащается сердцебиение беспричинно, излишняя эмоциональность в простых ситуациях, постоянная плаксивость, сухость во рту или постоянная жажда, частые позывы к мочеиспусканию, общая слабость, постоянная сонливость, периодическое онемение конечностей. Ещё у меня очень часто сильно потеют подмышки, ладони и стопы - все одновременно! В любое время года, вне зависимости где я - дома, на учебе или в транспорте. Вот мои анализы: Тиреотропный гормон 1.30 Тиреоглобулин 9.20 Т3 общий 2.24 Т3 свободный 4.46 Т4 свободный 16.44 Т4 общий 84.87 Антитела к тиреоглобулину 2.2 Антитела к тиреопероксидазе 0.24

Алексей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 30.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Проблем со щитовидной железой у вас нет.