СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня опухло яичко, тупая боль не сильная к врачу идти не могу 30 дней работаю

№ 19 247 Уролог 30.04.2015

Как мне быть эти 30 дней я на работе, болит яичко не сильная тупая боль что это может оно само пройти

Эдуард, Сочи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.данные симптомы могут быть признаками воспалительного процесса, варикоцеле и др.патологии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Была боль в яичке

Летом выполнил тяжелую работу, началась тянущяя боль в правом яичке я сходил к урологу, он сказал что это от нагрузки сказал исключить нагрузки на несколько дней. У меня все прошло, в сентябре я пробежал 15 минут, и снова началась тянущая боль. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.09.2016

Боль в яичке

Здраствуйте, меня зовут Женя, мне 15 лет летом я работал на тяжелой работе, у меня началась тянущая боль в правом яичке. Я пошел к урологу он сказал что это от нагрузки, cказал что пройдет через пару дней все прошло. 22 сентябре я бегал 15 минут после этого у меня снова началась боль в яичке, подскажите что делать заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Можно ли удалить кисту без операции

Здравствуйте. Год назад при очередном медосмотре на работе врач-уролог сказал что у меня вероятно киста на яичке, никакого неудобства мне это не доставляло, но сейчас появилась ноющая боль, киста размером с половину яичка. Можно ли удалить кисту без операции, например отсосать шприцом, ввиду того что на прием к урологу попасть сложно, можно ли зделать это дома самому?

0 ОТВЕТОВ
17.11.2016

Тянущие боли в паху и обоих яичках

Недавно подстыл на работе через пару дней стал ощущать тянущие боли. Вначале тянули оба яичка после появились тянущие боли в паху. Если долго нахожусь в лежачем положении то потом вставая не могу разогнуться без боли. Часто хочеться в туалет, но сходить не могу. Простатит или же что то другое. Помогите советом!

0 ОТВЕТОВ
04.12.2016

Боль в пальцах

Добрый день. Два с половиной месяца назад начала заниматься танцами на пилоне (шесте). Через месяц после начала занятий начали болеть пальцы, особенно на правой руке. Больше болят две первые фаланги считая от ногтя. Болят при сжатии руки в кулак. Если руку расслабить и другой рукой массажировать пальцы, то тоже больно. Если другой рукой крутить пальцы в суставе - ещё больнее, чем массажировать. Боль не сконцентирована в суставах. Больно как но при их сжатии суставов, так и при сжатии мягкой част...

0 ОТВЕТОВ
наверх