У меня опухло яичко, тупая боль не сильная к врачу идти не могу 30 дней работаю

№ 19 247 Уролог 30.04.2015

Как мне быть эти 30 дней я на работе, болит яичко не сильная тупая боль что это может оно само пройти

Эдуард, Сочи

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.данные симптомы могут быть признаками воспалительного процесса, варикоцеле и др.патологии.