Проблема с половым органом, что делать7

№ 19 323 Уролог 02.05.2015

Срочно подскажите что делать, около двух дней назад, началось сильное чесание полового органа, по головке пошли красные маленькие точки, полового акта никогда не было, мастурбацией не занимаюсь, член очень чешется опухла кожица покрывающая головку, что делать помогите пожалуйста

игорь, Луганск

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Обратитесь к урологу по месту жительства. вероятнее всего, имеет место инфекционная этиология заболевания. например, кандидоз.