Болит в правом боку

№ 19 345 Хирург 03.05.2015

Здравствуйте! Помогите уже практически месяц неприятные ощущения в правом боку. Аппетит хороший, но после еды опять начинает немного побаливать иногда колит иногда просто как будто что то там мешает тошноты нет. Что это может быть? Помогите!

настя, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Основные - холецистит, холангит, панкреатит. Точно можно сказать после проведения осмотра, лабораторного исследования крови (общий и биохимический) и УЗИ.

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это может быть что угодно, от функциональных расстройств, до определённой патологии ЖКТ. Начните комплексное обследование с посещения терапевта