СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал сильно болеть живот после родов на 4день.

№ 19 390 Гинеколог 05.05.2015

Доктор подскажите прошло после родов 4дня и начал болеть низ живот. Боль постоянная и ноющая. До этого такого не было она болела, но чаще всего во время кормления, а сейчас постоянном. Что это может быть? Уже второй день.

Юлия, Елец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2022

Швы после родов

Добрый день, роды были 1.5 месяца назад. Были разрывы и наложили внешние швы, запретили сидеть. Вот недавно начались тянущие боли в промежности, выделений нет, болей в животе нет. Узи делали при выписке из роддома - все хорошо. Подскажите, пожалуйста возможно рано начала сидеть, не зажили ещё. Могут ли швы так долго беспокоить?

0 ОТВЕТОВ
23.02.2013

Стала испытывать сильные тупые боли в левом низу живота на 4 и 5 день после родов. Что может быть причиной? Что делать?

Доктор, подскажите, пожалуйста или стоит переживать по поводу болей в левой нижней части живота на 4 и 5-ый дни после родов. Боль тупая/ноющая, то сильная, то слабее слева внизу живота, которая отдает ниже живота и в левый бок-спину, и длитса до 30 минут. Я испытываю ету боль 2 дня подряд утром. Роды были естественные, швы не накладывали.

1 ОТВЕТ
27.07.2014

Сильная боль в голеностопе при Ходьбе

Здравствуйте, мне 21 год. Недели 2 назад Ни с того, Ни с сего, идя по Комнате, в Домашних тапочках, не смогла ступить правой ногой. Боль в голеностопе. В основании 3-х костей около лодыжек. Ощущения - что кости вывихнуты или неправильно стоят. Как будто на вывихнутую ногу чтоли встаешь. Или как-то так примерно. При этом Ни вывихов, н ушибов, ни опухолей не было и нет. Но с тех пор Периодически у меня возникают такие боли при Ходьбе именно. Не могу иногда после такого неудачного очередного шага н...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
25.04.2014

Половая жизнь

Здравствуйте доктор при занятии сексом я испытываю переодические боли в низу живота не испытываю оргазма. Проще говоря уже как три года после родов нет желания заниматься сексом, Что это может быть

1 ОТВЕТ
наверх