Стала испытывать сильные тупые боли в левом низу живота на 4 и 5 день после родов. Что может быть причиной? Что делать?

№ 5 521 Беременность и роды 23.02.2013

Доктор, подскажите, пожалуйста или стоит переживать по поводу болей в левой нижней части живота на 4 и 5-ый дни после родов. Боль тупая/ноющая, то сильная, то слабее слева внизу живота, которая отдает ниже живота и в левый бок-спину, и длитса до 30 минут. Я испытываю ету боль 2 дня подряд утром. Роды были естественные, швы не накладывали.

Юлия Рожкова, Лондон

ОТВЕТИЛ: 28.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Не стоит, особенно если эти боли связаны по времени с кормлением грудью.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2013 Омельченко Марина, Губкин Белгородская обл.

Как расчитать чтобы родить мальчика, у меня уже три девочки!

ОТВЕТИЛ: 29.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Никак.