Как ускорить процесс лечения

№ 19 399 Уролог 05.05.2015

Можно ли для лучшего эффекта одновременно применять уколы и свечи простатилен? Чтобы избавится от простатита навсегда. Или это уже перебор?

ФедорГ, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

ПЕРЕБОР

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это будет не просто перебор, Вы отравите свой организм - а не усилите терапевтический эффект.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Полностью вылечить простатит не так уж просто, как может показаться на первый взгляд. Настоятельно рекомендую строго следовать назначениям врача и не заниматься самолечением.