СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я ни чего не поняла из этого!

№ 19 403 Гинеколог 05.05.2015

Добрый день, подскажите пожайлуста. Пришел результат гистологии: свертки крови. Макроскопическое описание препарата: фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролиферации.

марина, сергеевна

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2017

Результат гистероскопии с рдв

Здравствуйте, была проведена гистероскопия с р-дента (9 д. М. Ц) получен результат гистология. Соскоб из цервикального канала: в соскобе кровь, слизь, структуры слизистой эндоцервикса с резервно-клеточной гиперплазией. Соскоб из полости матки: эндометрий средней-поздней фазы пролиферации, раздробленный функциональный эндометриальный полип. Врач ранее ставил гиперплазию эндометрий, подтвердил ли диагноз? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.02.2017

Расшифровка гистероскопии

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистероскопии, что нужно делать, какое лечение необходимо? Цитограмма 3936.3937) б/особ, 3938) эритроциты, клетки плоского призматического эпителия. Биопсия микро: 1) кровь, слизь, фрагменты эндометрия фазы пролиферации, железистого полипа эндометрия, децидуального типа, клетки эндоцервикса. Спасибо!

2 ОТВЕТА
17.02.2018

Стоит на месте ХГЧ. Что происходит?

Здравствуйте. При задержке в два дня тесты показывали слабую вторую полоску. На третий день задержки пошла на узи, плодного яйца не видно, но эндометрий очень пышный и 17 мл. Сказали если М не начнутся, сделать повторное узи. На след день сдала кровь на ХГЧ. Результат 187 мед/мл, что по данным лаборатории соответствует двум неделям беременности. Через три дня опять сдала кровь на ХГЧ, но так получилось что в другой лаборатории. Результат 175 мМЕ/мл. Месячных так и нет. Как думаете-это выкидышь и...

1 ОТВЕТ
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
04.10.2018

Можно ли принимать норкалут?

21 августа 2018 года перенесла операцию по выскабливанию полипа эндометрия. Результаты гистологии хорошие. Врач назначил приём норкалут в течении 3 месяцев. Но у меня билирубин крови 20. 7 при норме 20. 5. Можно ли принимать данный препарат? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх