Расшифровка гистероскопии

№ 41 498 Гинеколог 12.02.2017

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистероскопии, что нужно делать, какое лечение необходимо? Цитограмма 3936.3937) б/особ, 3938) эритроциты, клетки плоского призматического эпителия. Биопсия микро: 1) кровь, слизь, фрагменты эндометрия фазы пролиферации, железистого полипа эндометрия, децидуального типа, клетки эндоцервикса. Спасибо!

Наталья, минск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Вам необходимо выполнить соскоб на все группы инфекций, узи органов малого таза. С результатами исследований посетить доктора в очном порядке. Будет определена суть проблемы и назначено лечение

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, показана противовоспалительная терапия, гормональная терапия при отсутствие противопоказаний и наблюдение , контроль узи через 3 месяца