Не подходит по возросту препарат

№ 19 429 Дерматолог 05.05.2015

Врач назначил мифунгар годовалому ребенку, а препарат можно детям старше 8 лет, что делать?

Трегуб Светлана, Марганец

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Уточнить причину назначения у врача, при невнятном объяснении сменить его