Помогите расшифровать повторный анализ на клещевой энцефалит через 18 лет после укуса

№ 19 439 Инфекционист 06.05.2015

Добрый день, меня укусил клещ в апреле 1996г. Лечилась я до 2005г. Сказали, что вроде вылечили и мы успокоились. Сейчас получилось так, что попала на прием к инфекционисту и та назначила мне анализы. Один я уже сдала и вот теперь хочу узнать результат. Анализ ВКЭ: а/т к ВКЭ JgM отр а/т к ВКЭ JgG 17.8 а/г к ВКЭ отр К инфекционисту записаться на прием пока нет возможности.

Собчак Мария, Усть-Ордынский

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Вероятно излечение, активности нет.