Побороть однообразие

№ 19 446 Сексолог 06.05.2015

Доброго Дня! С девушкой уже 5 лет. Практикуем разнообразные позы, однако, финишировать она может только при стимуляции клитора. Поэтому заканчивать приходится на боку (я сзади) что посоветуете?

Сергей, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Сергей! Просто у вашей девушки клиторический тип возбуждения - и для нее это нормальною Если вы хотите, чтобы у нее был вагинальный оргазм, то тут надо работать по созданию вагинальной эрогенной зоны. Приглашаю на свой сайт, у меня есть материал на ту тему. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/ ********

ОТВЕТИЛ: 08.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, это не однообразие, если партнёрша по-другому не может, это её особенность, либо проблема, из-за невозможности полностью раскрыть свою сексуальность. Хороший вариант - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 08.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! Для того что бы была полноценная стимуляция клитора совсем не обязательно должна быть только поза на боку, стимулировать клитор можно в разных позициях так это очень хорошо при позиции женщина сверху и в других позициях. У Вашей дамы физиологическая особенность такая и тут зависит от Вас на сколько Вы готовы ей доставить удовольствие.