Правильный подбор лекарств

№ 19 463 Инфекционист 06.05.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему! Выписали тенофовир 300 мг + ламивудин 300 мг + эфавиреиз 600 мг или 3в1 ТДF 700 мг + ЗТС 700 мг+ EFV 600 мг. (Сказала есть з компонента в 1ой таблетке. )В интернете 3в1 нет, только по отдельности. Как быть правильно ли нам выписали лекарство и существует ли 2й вариант. Как применять? Заранее благодарю!

инна, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Назначать и выписывать данные препараты имеют право только специалисты центра СПИДа, по интернету лечение не назначается.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.05.2015 инна лян, Москва

Специалист их выписал. Я спрашиваю есть ли 3 компонента в 1й таблетке или надо все 3 вида лекарств брать и пить и как их пить. Просто если 3 вида по отдельности брать то выйдет очень дорого. Помогите пожалуйста

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

По интернету никаких рекомендаций по лечению быть не может, данный специалист обязан был Вам подробно объяснить как и что принимать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.05.2015 инна лян, москва

Ну спасибо, я заплатила 200 рублей чтоб получить отказ в совете. Для чего тогда нужны онлай консультации, если вы не можете посоветовать через интернет. Только чтоб денег содрать.