Как замаскировать вену под глазом?

№ 195 Пластический хирург 30.10.2011

У меня под глазом очень сильно видна вена. Очень бы хотелось как-нибудь убрать ее, но не знаю, каким способом и не опасно ли это. Слышала, что можно сделать с помощью лазера, без операционного вмешательства. Подскажите, пожалуйста, как тут можно поступить.

Яна Курачинская, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.11.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

С данной проблемой вам надо обращаться к косметологам, а не пластическим хирургам. Да, можно провести процедуру фотоомоложения. Однако эффект зависит от диаметра сосуда.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Можно рассматривать лазер, можно склеротерапию. Но нужен квалифицированный специалист. В Питере можете обратиться в "Центр Флебологии"