Головокружение, удушье, ПА

№ 19 523 Невропатолог 08.05.2015

Здравствуйте, пол года мучаюсь, жизни никакой нет уже, замучали головокружения, часто закладывает уши, и в горле ощущение удушья при этом, паника, чувство, как-будто умрешь. Хандроз шеи имеется, и иногда странное сердцебиение. Давление постоянно 98 на 60 Невролог ничего путевого не сказал, как и терапевт. Кроме как прописали Магнийb6 и глицин. Решила сходить на МРТ головного мозга и сосудов. Заключение: МР картина кисты шишковидной железы. Сужение просвета и снижение кровотока по v4 сегменту правой позвоночной артерии. Ассиметрия кровотока по внутренним сонным артериям. Вариант развития Виллизиева круга. Заключение написали, а объяснить никто не может, что это значит, на сколько это опасно, и как это лечить, чтобы снова почувствовать себя здоровым человеком. Помогите пожалуйста. Алена. 23 года

Алена, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 09.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

УЗИ печени и результат ОАК( развернутый)....желательно срочно.