СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ мочи

№ 19 536 Уролог 08.05.2015

Здравствуйте! Сдала мочу по направлению невролога. Результат-плотность-1. 020, PH-5, цвет-amber, лейкоциты(полуколич)-neg, нитриты-neg, белок(полуколич)-neg, глюкоза(полуколич)-norm, кетоновые тела (полуколич)-neg, уробилинген(полуколич)-norm, билирубин(полуколич)-neg, реакция на кровь (полуколич)-10 в мкл, эпителий плоский-немного, лейкоциты-1-2 вп/зр, эритроциты измененные-5-6 в п/зр, эритроциты неизмененные-не обнар, цилиндры-неизмененные-не обнаружены, слизь-немного, бактерии-не обнар, соли-не обнар. Очень настораживает что в моче кровь. К какому врачу мне идти в первую очередь? Спасибо.

ольга иванова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2015

Незначительное снижение лейкоцитов в крови

Добрый день. При сдаче клинического анализа крови с развёрнутой лейкоформулой у меня в результате незначительное снижение лейкоцитов. При норме от 4 до 12 у меня 3.8 3.9 иногда 3. 5 О чём это может говорить? Все остальные показатели в норме. Подскажите может нужно начать принимать какие то препараты для поднятия лейкоцитов? Мой терапевт не обращает на это внимания.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2013

Можно ли изменить цвет глаз?

Здравствуйте, давно мучает вопрос, ответа на который поисковая система точного не даёт. Можно ли хирургически поменять цвет глаз? Проблем со зрением у меня нет. Делается ли такая операция в принципе и конкретно в нашей стране? С карего на голубой цвет.

1 ОТВЕТ
25.02.2015

Причины высоких лейкоцитов в мазке?

Здравствуйте, у меня такая проблема. В сентябре начались обильные прозрачные выделения после (приема антибиотиков), беспокоили тянущие боли внизу живота и в пояснице, частые позывы к мочеиспусканию. Думала цистит, застудила. После осмотра гинекологом был поставлен диагноз эрозия, правосторонний аднексит. В мазке Candida. После лечения, аднексит прошел, эрозивность уменьшилась, но в мазке повышены лейкоциты 35; Candida. Назначили: Циклоферон 2.0 №3, Амоксиклав 1 таб 2 р в день (5 дней), Линекс1 ...

0 ОТВЕТОВ
03.07.2013

Вакцина Пентаксим может ли быть прозрачной?

Доброго времени суток! Нам 6 мес, был мед отвод по неврологии. Дали добро на прививку. Купили Пентаким в государственной аптеке, поехали в свою поликлиннику по месту жительства, нам поставили прививку. Но (! ) она была прозрачной. Прям вообще, как водичка, а в инструкции написано, что она должна быть мутной или белесой. Честно не видела что там набирала мед сестра в шприц, но нашу упаковку вскрывала. Так вот в чем вопрос, может ли быть все таки вакцина прозрачной, или это местный персонал так "п...

1 ОТВЕТ
11.04.2015

Объяснить анализ крови

О чем говорят следующий анализ: лейкоциты-3, гемоглобин-92, тромбоциты-слипшиеся?

1 ОТВЕТ
наверх