После операции отекает и болит нога, что делать?

№ 19 590 Онколог 11.05.2015

Здравствуйте. Была операция16. 04. 2015г. Удаление липомы н/3 правого бедра, дренирование ран по Редону. Нога очень отекает и болит. Отправляют в МООД на консультацию с диагнозом sa правого бедра? Что это за диагноз и как быть с ногой?

татьяна, Чериков

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Диагноз sa правого бедра мне тоже не известен. Представте протокол гистологического исследования удалённого материала, фото бедра, протокол УЗИ мягких тканей и ЦДС сосудов на сегодняшний день.