СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятная боль выше почек

№ 19 617 Терапевт 12.05.2015

Здравствуйте! У меня такая странная проблема! 25 лет! У меня появляется боль выше почек сантиметров 10 -15где то на уровне сердца! С права чуть больше чем с лева чувствую её! При ходьбе её нет, при поднятии тяжести её тоже нет, обычно её не чувствую! Она проявляется только при напряжении определённомобразом (извините не знаю как объяснить) спины! Подскажите пожалуйста что может быть! Когда нажимаю на ребра сзади тоже чувствую эту непонятную боль

Александр Александрович, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2012

Как лечить хронический пелонефрит?

Как лечить хронический пелонефрит? Очень больно лежать на спине, что делать?

3 ОТВЕТА
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
11.01.2016

Болят почки, что делать?

Здравствуйте! Вопрос к урологу, я женщина, мне 33 года, хронический пиелонефрит беспокоят тенущие боли в области почки с лева, особенно в положении стоя. Темп. Нет, по данным УЗИ обострение хронического пиелонефрита под, по результатам общ. Анализа мочи. Прозрачностью мутная, плотность-1. 020, ph-5, кетоновые тела-15, эритроциты-150, лейкоциты-100, эпителий плоский-0-1, эритроциты неизмененные-0-1, эритроциты измененные-0-1, соли-1, ураты +++, бактерии++, скажите пожалуйста что делать.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Обострение дважды в год

Т. К. Ни разу не медик, просто теоретизирую, что что-то с невралгией. Весной и осенью, но или в начале, или в конце этих сезонов происходит следующее обострение. Колющие боли изнутри в наружу в районе солнечного сплетения и где-то в районе правой почки, но ближе к краю туловища, т. Е. Скорее чисто сбоку, сзади или спереди (т. Е. Может "колоть или туда, или туда). Колет синхронно, как правило, в сол. Сплетении и в боку. Из того, что эпизодически смог нарыть в нэте, относительно спасаюсь ацетилсал...

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

Кровь в моче

Здравствуйте! Со вчерашнего дня боли в лобковой области в нижней ее части при мочеиспускании, кровь в моче. Позывы к мочеиспусканию очень частые. В прошлом году был обнаружен камешек в почке. Уролог по месту жительства принимает завтра. Может стоит вызвать скорую помощь?

1 ОТВЕТ
наверх