Как лечить хронический пелонефрит?

№ 575 Терапевт 21.01.2012

Как лечить хронический пелонефрит? Очень больно лежать на спине, что делать?

Абдибекова Алия, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 21.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Пиелонефрит лечат нефрологи

ОТВЕТИЛ: 21.01.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Алия! Боли в спине могут быть связаны не только с пиелонефритом. Если вы только предполагаете диагноз,рекомендую для начала обследоваться у уролога (или терапевта если нет возможности посетить уролога).

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Скорей невролога или вертебролога.