СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно ли оперировать диастаз прямых мышц, перед второй беременностью?

№ 19 638 Беременность и роды 12.05.2015

Здравствуйте. После первых родов образовался не большой диастаз 2см шир. Без повреждений тканей, пупочная грыжа и опущение матки 1ст. Хотим второго ребенка. Грыжу собираюсь оперировать, а как быть с диастазом не знаю. Один хирург советует зашить и наложить сетку, другой не трогать пока не рожу второго. Какие осложнения могут быть в беременности с зашитым диастазом? Должнали я его про оперировать до второй беременности или после?

Оля, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Не могу забеременеть

Здравствуйте, мне 32 года, не могу забеременеть более 4 лет. Есть 1 ребенок, роды были хорошими, беременность протекала без осложнений. Мазки хорошие, бакпосев тоже ничего не обнаружено, врачи говорят, с таким ФГС - 14.42 и Эстрадиол - 7.68 только ЭКО. Можно ли родить с таким результатом ФСГ? У мужа спермограмма хорошая.

0 ОТВЕТОВ
16.04.2013

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я родила 24 мая 2012 года у меня после родов были послеродовые месячные, но они прошли, ну они обычно проходят около 60 дней пока матка становится на свое место! Я ребенка кормлю грудью, в этом году в марте у меня пошли месячные, прошли конечно не как обычно точнее не как до родов 6-7 дней длились и обильными не были, шли 8 марта, потом 1апреля два дня помазали(можно сказать и не были)! Так вот сегодня уже 16 апреля и у меня до сих пор их нет! Делала тест на бе...

0 ОТВЕТОВ
19.04.2015

Беременность и эктропион шейки в анамнезе

Здравствуйте, 2 года назад родила первого ребенка. Роды были стремительные, с разрывами (какие именно не знаю), на осмотре гинекологом обнаружился выворот шейки матки, цитология хорошая, впч 16 и 18 типов нет. Врач сказала лечить будем ее после второй беременности и родов, которую я планирую в ближайшее время. Вопрос - как влияет выворот (эктропион ) шейки матки на способность выносить ребенка, какие меры профилактики обычно принимаются, можно ли самостоятельно потом рожать, вообщем какой прогно...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Планирование беременности

Здравствуйте, мне 35 лет я планирую беременность, были одни роды в 2001г. Прошла диагностику в мед. Центре, обнаружили хронические заболевания (фото прилагаю), выявили ВПЧ 16 типа. Назначили лечение только по ВПЧ. Повлияют ли мои хронические заболевания на планирование и течение беременности? Спасибо.

2 ОТВЕТА
03.10.2017

Эрозия и слизь при осмотре гинекологом

Добрый вечер, доктор. На приеме у гинеколога при осмотре была обнаружена эрозия шейки матки беременности и родов не было половую жизнь веду около 3- х месяцев партнер один, без презерватива половой акт был только 2. Мои гинеколог сказал, что слизь может являться признаком ЗПП так ли это? И нужно ли прижигать эрозию не рожавшей?

0 ОТВЕТОВ
наверх