СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как исключить использование лубрикантов или чем заменить, что бы не было влияния на зачатие

№ 19 657 Сексолог 13.05.2015

С женаты с мужем 3 года, всегда используем во время секса гель-лубрикант. Сколько раз пробовали без него - не получается, слишком сухо. Посоветуйте что делать, если длительные прилюдии не помогают.

o.shiryayeva@kgf.aero, o.shiryayeva@kgf.aero

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

У Вас существуют сложности с возбуждением, одним из проявлений которого и является любрикация! Найти причину ситуации и помочь её решить может специалист: врач-сексолог. Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Могут быть разные причины тому, что нет увлажнения, надо выяснить, что за этим стоит. Это физиологическая особенность, или вы не достаточно возбуждены? Так было всегда, или стало?. Например у меня была клиентка с аналогичной проблемой. Ей оргазм был миотонический - от сжатия мышц, в стимуляции не было потребности, так как от этого как и от полового акта - она не получала удовольствия. отсюда были проблемы с увлажнением. И когда мы ее"переобучили" то все стало нормально. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/ ****

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2013

Не возбуждаюсь, после родов

Здравствуйте. После родов, во время секса не чувствую возбуждения. Я не могу кончить. Чувствую себя просто куклой. Почему? И как это исправить?

3 ОТВЕТА
04.11.2014

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой! В течении года было много стрессов и во время секса муж не кончал! И сейчас тоже не получается! Хочу детишек! Но увы возникли трудности(((Не может расслабиться, как бы я не старалась! Что делать?

2 ОТВЕТА
22.12.2014

Нет возбуждения

Добрый вечер. Мне 20 лет. Замужем, есть ребенок. Никогда не испытывали чувство возбуждения и оргазма. Мужа люблю, но желания секса нет. Пробовали возбуждающие гели и женскую виагру. Безуспешно. В чем может быть причина?

1 ОТВЕТ
23.11.2015

Беременна ли я.

Здравствуйте, занимались с мужем незащищенным сексом 20 числа вечером, 2 раза кончил в меня, 21 вечером еще один раз кончил в меня. После этого я сразу выпила 2 таблетки пастинора, выделений еще никаких не было. Я знаю что не верно выпила таблетки инструкцию не так прочла! Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
10.01.2016

Муж не хочет секса после родов

Во время родов я очень сильно поправилась, а похудеть не получается. Прошло 4 месяца и за все это время секс с мужем был всего 2 раза. На вопросы он не отвечает. Но мастурбирует. Причина в моё весе? Раньше секс был бесперебойный и страстный

2 ОТВЕТА
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
наверх