СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятное ощущение справа в груди

№ 19 671 Терапевт 13.05.2015

Добрый день! Не знаю, к какому врачу обратиться. Около месяца назад в супермаркете я каталась на продуктовой тележке: )) (грудной клеткой легла на тележку, поджав ноги). Достаточно долго. После этого у меня болели мышцы живота, как будто я долго качала пресс. Неприятные ощущения продолжались около 2 недель. Когда они прекратились, я заметила другое неприятное ощущение- справа, посередине между грудью и пупком, ближе к центру. Выраженной боли нет, но есть постоянное неприятное ощущение, не могу например спать на животе, тк кажется что что-то там выпирает. По ощущениям кажется что что-то внутри увеличилось. ( я постоянно ощущаю это что-то, немного давящее изнутри. Еще неприятно стоять прямо, тк внутри что-то Как будто стянуто и хочется сжаться. Что это может быть и к какому врачу мне следует обратиться? Спасибо большое!

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2017

Прямые мышцы живота после операции

Здравствуйте, у мужа ещё до меня случилась операция на органах брюшной полости. Он особо ничего не рассказывает, знаю только, что его кишки полоскали в тазике и кусочек вырезали и потому ему сейчас нельзя терпеть, если хочет в туалет. Ещё я так поняла врач там был какой-то не опытный, муж говорит порезал ему мышцы и потому "кубиков пресса ему не видать". На животе у него шов от пупка до лобка, и по бокам в районе пояса ещё два маленьких, для каких-то трубок они были нужны. Насколько я поняла мыш...

1 ОТВЕТ
10.09.2014

Пупочная грыжа

Здравствуйте. Возможно у меня пупочная грыжа(внешне живот как живот)
При надавливании в районе пупка слабая боль в мышце. Каким способом или методом можно точно подтвердить или опровергнуть этот диагноз? Если диагноз подтвердится, то есть без оперативные методы лечения? Эдик!

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
01.07.2016

Что это может быть?

Четыре месяца назад удалили аппендикс. Были осложнения, а также многочисленные спайки. После апперационный период протекал нормально. Но сейчас есть боли ниже пупка в животе, особенно при надавливании на него. Живот очень твердый. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли с этим обратиться к врачу?

2 ОТВЕТА
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
наверх