Уменьшение зубов

№ 19 674 Стоматолог 13.05.2015

Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня передние два зуба не стандартного размера (большие) можно ли как то решить эту проблему? Как нибудь их уменьшить!

Артем, Ермолаево

ОТВЕТИЛ: 24.05.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте Артем, в первую очередь необходимо разобраться с целесообразностью данный изменений. т.к изменение размеров коронок данных зубов приведет к изменению прикуса. Вам следует обратиться к стоматологу- ортопеду. После очной консультации и проведении диагностики можно будет однозначно ответить Будьте здоровы )