Помогите, пожалуйста!

№ 19 705 Педиатр 14.05.2015

По грубой ошибке, забрызгала в нос дочери (2.5 годика) взрослый "Тизин". Что делать? Она спокойно спит, а меня мучают прочитанные противопоказания. Упаковки очень похожи. Препарат дала только один раз на ночь.

Ольга, Бердск

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Однократное применение не нанесет вреда.

ОТВЕТИЛ: 18.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Ни каких негативных последствий не последует, не беспокойтесь.