Стафилакокк золотистый у ребенка, как быть?

№ 1 973 Педиатр 20.07.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему ребенку почти 4 месяца, ее всегда беспокоил живот врачи говорили это возрастное, я все таки сдала анализы и у нас обнаружился золотистый стафилакокк, педиатор выписал курс лечения антибиотиком аугментином в 5 дней восстановление микрофлоры бифидум бэйби 10 дней вот все пили а результата никакого ребенка явно беспокоит живот и стул со слизью. Как быть???? Повторно мы сдали анализ ждем ответ.

Безбенко Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Хорошие результаты дает очное лечение у педиатра-гомеопата.

ОТВЕТИЛ: 23.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

К основному лечению гомеопатическая Лептандра 6 - по 1 круп. растворить в сут дозе припоя. Принимать в течении дня.