Боли в животе

№ 56 472 Гастроэнтеролог 23.08.2020

Здравствуйте. У меня постоянно боли в животе, ноющие, тянущие, жгучие. Колоноскопия поверхностный колит. Крови, слизи нет. Гастроэнтеролог прописывает месакол, но его же прописывают при язвенном колите. Подскажите надо его пить или нет? Как то не хочется глотать лекарства методом тыка.

ирина, смоленск

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Ирина! Лечащему врачу - виднее. Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.