СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 198
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе

№ 56 472 Гастроэнтеролог 23.08.2020

Здравствуйте. У меня постоянно боли в животе, ноющие, тянущие, жгучие. Колоноскопия поверхностный колит. Крови, слизи нет. Гастроэнтеролог прописывает месакол, но его же прописывают при язвенном колите. Подскажите надо его пить или нет? Как то не хочется глотать лекарства методом тыка.

ирина, смоленск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Ирина! Лечащему врачу - виднее. Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
18.04.2021

Проблемы с желудком

В течение 2 месяцев наблюдается размягчение стула, плохое формирование кала, его дробление, частицы непереваренной пищи в кале, что удлинняет время пребывания в уборной до 3 часов. Кал из-за мягкости выходит с трудом, после выхода всего кала образуется много слизи прозрачно-желтого цвета, иногда есть кровь, боли в животе не мучают

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
18.09.2017

Какая болезнь если кровь в стуле?

Здравствуйте. У меня урчит внизу живота, а наутро выходит сначала алая кровь со слизью а потом кал. Иногда он оформленный, а иногда вместо кала выходит слизь с кровью. Болей в районе ануса нет. Раньше был гемморой 1 стадии, но я его лечила курсом таблеток и свечей назначенных проктологом.

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Лопнула киста, сделали пульпацию, сильная боль через две недели.

Здравствуйте, две недели назад попала в больницу, лопнула киста. Сделали пульпацию, почистили. Делали три дня кровеостанавливающие уколы. На четвертый день выписали. Назначили Метронидазол, Диксоциклин и Нош-пу. Низ живота продолжал ныть. На 10 день пошли месячные. Месячные проходили практически безболезненно. На пятый день началось обильное выделение слизи с кровью. Вечером пятого дня очень сильно усилилась боль снизу живота. По ощущениям такая же как и при разрыве кисты. Опух живот. Что это мо...

1 ОТВЕТ
наверх