Расшифруйте пожалуйста анализ крови на гепатит!

№ 19 764 Гастроэнтеролог 16.05.2015

Серологические маркеры инфекций значения HBsAg (поверхностный антиген вируса В) - не обнаружено (не обнаружено) Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С ) суммарные-ОБНАРУЖЕНО (не обнаружено) Антитела к гепатиту С - подтверждающий тест core (антитела к структурным белкам вируса геп. С) - 16. 35 + кп >1. 00 (не обнаружено) NS 3 (АТ к неструктурному белку NS 3 вируса геп. С) - 17. 25+ кп >1. 00 (не обнаружено) NS 4 (AT к неструктурному белку NS 4 вируса геп. С) - 8. 98 + кп >1. 00 (не обнаружено) NS 5 (AT к неструктурному белку NS 5 вируса геп. С) - 0. 03 кп> 1. 00 (не обнаружено) билирубин общий- 8. 6 м. Моль. Алт-64. 5 аст-43. 6 глюкоза-5. 8 холестерин-5. 71 креатинин-66. 0 мочевина-5. 6 амилаза-76. 8 общий белок-75. 1 Щ. Фосфатаза-269. 0

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможен вирусный гепатит С, необходимо сдать ПЦР к гепатиту С качественно, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.