СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка спермограммы

№ 19 798 Уролог 17.05.2015

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, по расшифровке спермограммы. Можно ли зачать ребенка с такими результатами и есть ли угроза выкидыша. Мужу 32 года PH-8. 5 % живых сперматозоидов-52% Подвижность прогрессивно-подвижных-45% Подвижность непрогрессивно-подвижных-5% Подвижность неподвижных-50% Общая подвижность-50% Морфология: Нормальные-13% аномалия головки-42% аномалия шейки-20% аномалия хвоста-25% Разжижение -полное Остальное все в норму входит. Подскажите аномалии могут влиять на зачатие? Заранее спасибо!

Ирина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2016

Невынашивание

Здравствуйте, мне 34 и я не могу выносить малыша, беременела всегда легко, потом до 10 недель всегда плод замирал и все само выходило, партнёров было несколько, один раз ( в 2010г) была беременность, которую удалось доходить до 26 недель, а из за ошибки врачей ( поставили РОДОРАЗРЕШАЮЩУЮ капельницу), вообщем малышку спасти не удалось, через 4 года была беременность и тоже выкидыш, муж отвез на анализ то что вышло и диагноз был- хху69 диплоидия, муж сдал СГ, результат ужасный 95 %патологических...

1 ОТВЕТ
07.09.2016

Анализы на сифилис

У мужа обнаружили базалиома. И он сдал анализ на сифилис. РПР - отрицательно. А антитела - положительно. Но расшифровки IgG, IgM, IgA нет. Никаких других проявлений нет и никогда не было. Я проверяюсь ежегодно и у меня ничего нет. Возможно ли что положительный результат на антитела даёт онкология? Если придётся лечить сифилис можно ли выполнять облучение одновременно с лечением?

3 ОТВЕТА
27.11.2016

Результат краснухи при сдаче торч-комплекса

Здравствуйте, планируем с мужем малыша, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов торч-комплекса по краснухе. Изначально результаты такие: LgG: 69.3 LgM: сомнительно Врач (гинеколог) выписывает ректально видеофон 1 млн. Ед, вагинально: генферон 1 мл. Ед: все это 10 дней. Ещё выписывала изопринозин 1 месяц, но его нет в нашем городе и я его не пила. Пересдала через 20 дней кровь, результат: LgG: 68, LgM: сомнительно. Вердикт врача: мужу сдать торч- комплекс, резус/группу (у меня если что 3 п...

0 ОТВЕТОВ
30.12.2015

В анализе обнаружена уреаплазма, чем лечить?

Здравствуйте! Пытаемся забеременнеть. Был выкидыш. По результатам анализов выявили уреаплазму. Пролечились: муж - макропен, лавомакс и свечи; я - вильпрофен, лавомакс и свечи. При повторной сдачи анализов, снова обнаружена уреаплазма. Чем лечить? Как избавиться?

2 ОТВЕТА
08.04.2015

Можно ли заразится через несколько лет после лечения?

Добрый день! Ситуация следующая, я пролечила сифилис 14 лет назад, один раз вылез положительный результат 2 года назад во время беременности, сдавала дополнительные анализы сказали все в норме так должно быть (я не очень понимаю, но мне объяснили, что это память крови). 6 лет назад замуж вышла, у мужа всегда был анализ отрицательный, а сегодня пришел рпр титр 1: 2, возможно ли такая ситуация, что он заразился от меня через столько лет? И нужно ли тогда проверять детей?

1 ОТВЕТ
наверх