СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 231
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 77 вопросов,
получено 72 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46930
Ответов 38980

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 25 487 Гинеколог 09.11.2015

Здравствуйте! У меня в 2013 году был выкидыш на раннем сроке с чисткой. Уже более года с мужем пытаемся забеременеть и безуспешно. Мой гинеколог прописала мне противозачаточные таблетки Линдинет-20, я пропила их 11 дней и прекратила прием из-за очень плохого самочуствия. После прекращения через 2 дня сильно тянуло живот и были коричневые выделения, примерно 2 дня потом все нормализовалось. Сейчас должны прийти месячные, но ничего не предвещает того что они должны начаться, так как обычно болит грудь и тянет живот, а сейчас ничего. Пока только 1 день задержки, но переживания есть. Могут ли месячные вообще не прийти в этом месяце или может ли наступить беременность из за такого резкого прекращения приема таблеток. Очень сильно переживаю, подскажите нормально ли это?

Дарья, Люберцы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2017

Рубец на матке, откуда?

На транс вагинальном УЗИ гинеколог обнаружила какой-то рубец на матке, причём на предыдущих УЗИ ничего подобного не просматривалась. Был выкидыш - 2 ноября, на сроке 3-4 недели, после киста яичника 6 см. Месячные начались только 14 января и резко отличаются от тех, что были до этих событий, характер выделений - скудные и краткосрочные (1.2 максимум 3 дня). Очень прошу посмотрите фото УЗИ, может Вы что-нибудь подскажите.

1 ОТВЕТ
27.04.2015

В чем причина изменений Месячных?

Здравствуйте! Мне 20 лет. В апреле в начале месяца был два раз ППА. К концу месяца должны пойти М. Но произошла задержка 5-6 дней. На 2 день задержки сделала тест - отрицательный. Была БТ 37. 1. Вечером бросало в жар. На третий день задержки были коричневые выделения раз в день скудные. И кололо в животе. Признаков месячных никаких не было (хотя обычно тянущие ноющие боли за день до М. ) цикл был всегда регулярный. День в день. На 4 день задержки тоже были коричневые выделения утром один раз в д...

0 ОТВЕТОВ
18.10.2015

Боли и выделения после вакуума

Здравствуйте! 2 октября 2015 сделали вакуум на сроке примерно 5 недель, узи после процедуры не делали, сразу после вмешательства было немного крови, врач прописал пить 7 дней антибиотик цефалексин (доза 250 мг по одной таблетке каждые 8 часов) но через 4 дня начались выделения коричневатого цвета. 13 октября на повторном приеме у врача узи показало остатки в матке, сделали повторное вмешательство, назначил доксициклин по одной таблетке каждые 12 часов. Беременность первая, матка развернута на 18...

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Стоит ли в моей ситуации применять Достинекс?

Здравствуйте. Будьте так добры, помогите пожалуйста в моей ситуации. Месяца 1.5 назад у меня началась боль в правой груди. Я пошла к гинекологу. Она обнаружила у меня выделения из больной груди, жидковатые, бледно-белые. Она назначила мне сдать кучу анализов на гормоны (в том числе щитовидной железы), кровь, моча, УЗИ груди. Пока сдавала анализы, пропила Мамоклам. Анализы в абсолютной норме. Гормоны тоже в норме. Врач долго-долго думала, что же делать. В итоге назначила мне Достинекс. 8 таблеток...

0 ОТВЕТОВ
06.12.2016

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте. Беременность 5-6 акушерских недель. Принимала дюфастон с 3 недели. Потом гинеколог резко отменила, прописала уколы ХГЧ 500 мл через день и витамины. Начались коричневые выделения, не обильные (ежедневочка в день). Продолжаются уже вторую неделю. Назначила снова дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. На узи показало эмбрион в матке. ХГЧ растет согласно сроку, но меня очень беспокоят выделения. Других болезненных ощущений почти нет (иногда тянет низ живота, но тоже не сильно). Подскаж...

1 ОТВЕТ
наверх