Боль в ягодице

№ 19 827 Хирург 18.05.2015

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

Мария, Волочиск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно наличие неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового и\или крестцово-копчикового отделов позвоночника.