СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в ягодице

№ 19 827 Хирург 18.05.2015

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

Мария, Волочиск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно наличие неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового и\или крестцово-копчикового отделов позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2015

Доа 1степени

Сделали укол версан флюид в колено прошло 4 дня боль не прошла образовалась небольшая шишка и ногу немного стягивает под коленом. Когда должен быть результат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
22.12.2016

Предположительно укусила мышь за палец

Здравствуйте, доктор! Примерно неделю назад, когда лежала в постели почувствовала резкую колющюю боль в большом пальце ноги( как иглой ткнули), потом решила встать и пройтись, опять была в том месте боль как укол. При осмотре крови не было, было покраснение и боль при пальпации. Сначала подумала, что что-то вонзилось в ногу. Несколько дней вообще не придавала этому значение. А вот вчера услышала в комнате шорохи, скорее всего мыши. Я живу в частном доме мыши были практически всегда. И тут я заво...

1 ОТВЕТ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
24.11.2016

После внутримышечного укола, болит нога.

Здравствуйте, сделала себе внутримышечный укол диклафинака, на следующий день появилась шишка и жуткая боль в ноге. На ногу не возможно наступать, ногу как будто простреливает. Что делать? Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2015

Слабость ног.

Добрый день. Беспокоит состояние моих ног. В один "прекрасный" вечер что-то произошло. Мы играли с сыном и я почувствовал себя очень плохо. Ничего не болело, собственно. Но, я даже не смогу объяснить точно, просто появилось ощущение, что я умираю. Была скорая, сделали укол от повышенного давления. А вот после того случая, ноги у меня как не свои. Как буд-то подгибаются, трудно ходить нормально, они меня плохо слушаются. Конечно, на работу я хожу. Но ощущения при ходьбе - как по неровной поверхно...

0 ОТВЕТОВ
наверх