Моя жена нечего не чувствует и не возбуждается во время секса

№ 36 998 Сексолог 23.09.2016

Добрый день! Мы два месяца назад поженились и у нас уже достаточно было секса, но у жены до сих пор нет возбуждения и приятных ощущений во время секса. До свадьбы она была дественницой. Прилюдия и предварительные ласки вообще не помогают но смазка вырабатывается и ей не знаком чувство возбуждения и оргазма. Пожалуйста подскажите что с ней. Заранее спасибо вам!

Тимур, Худжанд

ОТВЕТИЛ: 24.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ваша жена, Тимур, ещё слишком неопытна в вопросах сексуальных ощущений, в связи с чем, ей сложно распознать их, понять, и получать наслаждение интимными отношениями!? А Вам, нужно проявить внимательность, нежность, терпение, и не торопить события, тогда, вполне возможно, достаточно скоро, ситуация изменится в лучшую сторону!? Если же ситуация не разрешится и будет сильнее беспокоить Вас обоих, - обратитесь вдвоём на приём к специалисту: врачу-сексологу, проблема разрешима! Удачи, взаимопонимания и Любви Вам!