Мексидол

№ 19 899 Невропатолог 20.05.2015

2 недели назад закончила курс мексидола и опять стало хуже. Во время приема голова была светлая, сосуды не беспокоили. Что мне делать дальше? Я же не могу пить постоянно мексидол. И через какое время можно опять его пропить?

анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Препарат оказывает неспецифическое общее антиоксидантное действие. И это чудесное действие в виде "светлой головы" видимо эффект плацебо. Ищите причину плохого самочувствия, не тратьте время.