СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота справа, из-за чего?

№ 17 236 Гинеколог 08.02.2015

Здравствуйте! После родов прошло 4 месяца, роды прошли без осложнений и примерно месяц назад делала УЗИ и все было хорошо. Буквально пару дней назад начал болеть низ живота справа, в самом низу, около тазовой кости, в одной точке. Боль то режущая, то тупая, при ходьбе болит весь низ живота, а когда лежу на правом боку и пытаюсь перевернуться боль немного усиливается. Подскажите, что это может быть и с чем может быть связано?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Анна. Причины многочисленны, начиная от воспалительного процесса, заканчивая наличием образования. В вашей ситуации необходим осмотр гинеколога и хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2015

Болит живот

Заболел живот больше в справа в боку, сделал узи написали что увеличена поджелудочная и селезёнка, сдал общий анализ крови норма моча норма. Биохимия показала повышена амилаза при норме до 100 у меня 176, так же повышены аст при норме 55 у меня 66, алт при норме 55 у меня 120. А так же креатин в норме 100 у меня 110, и биллирубин при норме 17 у меня 38, скажите что это, и как убрать эту боль надоела уже, врачи говорят это почти норма и пейте баралгин и ношпу. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
05.09.2022

Швы после родов

Добрый день, роды были 1.5 месяца назад. Были разрывы и наложили внешние швы, запретили сидеть. Вот недавно начались тянущие боли в промежности, выделений нет, болей в животе нет. Узи делали при выписке из роддома - все хорошо. Подскажите, пожалуйста возможно рано начала сидеть, не зажили ещё. Могут ли швы так долго беспокоить?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Боли в животе.

Здравствуйте!Мне22 года,меня беспокоят боли в животе.Боль вседа разная,бывает ноющая внизу живота,бывает болит правый бок,а могут быть рези,похожие на схваткообразные,чаще утром кратковременные,приносит облегчение дефикация.
Боли могут какое то время(неделя-месяц)не беспокоить.Но затем повторяются вновь.Могут день быть день не быть.Прошла обследование :УЗИ вн.органов все в норме,кроме желчного пузыря(д/з:деформация желчного пузыря).Так же сделала УЗИ желчного с желчегонным завтраком.(д/з:гиперм...

0 ОТВЕТОВ
наверх