СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начинает сзади в позвонках болеть, клинить шея

№ 19 994 Невропатолог 24.05.2015

Добрый день, хочу спросить про отца, ему 57 лет, когда он выпивает алкоголь (в умеренных количествах, по праздникам, он не алкоголик)у него начинает сзади в позвонках болеть, клинить шея. С чем это может быть связано?

павликова ирина, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
29.09.2012

Проблемы с позвоночником: сколиоз, остеохондроз, солевые отложения на шее. Насколько опасно это и как лечится?

Здравствуйте, мне 26 лет у меня сильно болит позвоночник, делала рентген 2 года назад тогда сказали s-образный сколиоз, 3-4 позвонки смещены, остеохондроз, солевые отложения на шейном отделе и в правом плече. Ходила к мануальному терапевту чуть полегчало но потом обратно все началось. Два раза делали кесарево - давали местный наркоз. То место, где делали наркоз болит до сих пор. Почему? Насколько опасно это и как это лечится? Есть ли вероятность паралича?

2 ОТВЕТА
18.01.2013

Пилатес при сколиозе, польза или вред?

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня сколиоз 1 ст. И шейный кифоз. Я недавно начала заниматься пилатесом, но почитав несколько медицинских статей, увидела совершенно противоположные отзывы. Одни говорят пилатес как раз для корректировки спины и укрепления мышечного корсета, другие - только у ухудшению ведет. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
05.04.2013

Альтернативние способы удалениялипом

Есть ли альтернативные способы (кроме оперативного) удаления липом
(жировая ткань с элементами фиброза 72*15*55мм), липома находиться на шее по ходу левой грудинно-ключинно-сосцевидной ткани, располагается межу яремной веной и сонной артерией.

1 ОТВЕТ
30.05.2013

Температура насморк, сильно болит шее(горло)с левой стороны. Удушье больно глотать. Что делать?

Здравствуйте! Я хочу проконсультироваться у меня 5 дней назад появился кашель, заложенность носа и температура. 2 дня назад я начала откашлевать но на следующий день у меня появилась резкая боль в шее (горло) с левой стороны, что больно глотать, дышать и я перестала отхаркивать. Я лечинлась народными методами ставила горчишники, сидела над картошкой, делала кампресы, так же пью таблетки терефлю от снижения температуры, брызгаю в горло каметон и меромистин. Скажте пожалуйста что нужно делать?

1 ОТВЕТ
28.07.2013

За 4 месеца количество родинок увеличилось в 10-15 раз.

Добрый день. Мне 24 года, с марта месяца этого года стал замечать появления новых родинок. Они стали появляться по всему телу даже на половых органах, там где была одна родинка сейчас уже штук 5-7. Все они маленькие 1-2 миллиметра, черного цвета есть штук сем еще красного цвета. На шеи появилось штук 5 попилом. Что самое интересно что у моей девушки точно такая же ситуация но у неё родинки болие светлые и размером 3-5 милиметра. Из за чего могло такое произойти и к каком врачу лучше обриться?

0 ОТВЕТОВ
наверх