Вич

№ 20 013 Инфекционист 25.05.2015

Я мать 2х детей младшей 2года каждый год здаю анализ на вич в этом показал на тесте вич+взяли на подтверждение из вены жду ответа кормила грудью сразу перевязала пожалуйста скажите вероятность теста и заражения ребенка через материнское молоко нет сил и терпения переживать

анна, Перевальск

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

вероятность средняя