Боли в нижнем левом боку что делать

№ 20 055 Хирург 27.05.2015

Тянущая боль в левом нижнем боку и изнутри чувствую как приток крови, температура36.3. Мне 29 лет, кормлю ребенка. Подскажите что делать?

севастополь, наталья

ОТВЕТИЛ: 27.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо братиться к хирургу для проведения осмотра и базовых обследований.