Лечение аденоидов без операции

№ 2 006 ЛОР 24.07.2012

Добрый день, доктор! Ребенку 5-ти лет назначена опреация по удалению аденоидов 3 степени, при этом уретерогидронефроз ед. почки слева, хр.пиелонефрит стойкая ремиссия, хр. тонзилит. В и-нете наткнулась на препараты Астхик. Есть ли факты подтверждающие успешное лечение аденоидов продуктами пчеловодства в медицинской среде. На сайте лекарство уж больно чудодейственное, и отзывы исключительно положительные, что и настораживает... За ранее благодарю за скорый ответ.

Ульянова Наталья, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 24.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

об успешности лечения аденоидов можете почитать здесь: http://www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm

ОТВЕТИЛ: 24.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Об успешности лечения аденоидов можете почитать здесь: http://www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.07.2012 Ульянова Наталья, Новокузнецк

Спасибо, все прочла. Но, все таки, как специалист что можете сказать про конкретный препарат Астхик?

ОТВЕТИЛ: 25.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

3 степень навряд ли можно вылечить, но гомеопат вам будет в помощь

ОТВЕТИЛ: 25.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Мой прогноз - Астхик не сработает при аденоидах 3 степени

ОТВЕТИЛ: 29.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

В Вашем случае эффект от его применения маловероятен. У меня были успешные случаи лечения с помощью гомеопатии аденоидов 3 степени в сочетании с патологией мочевыделительной системы. Но для достижения результата нужно время и системный подход.