Хотел бы уточнить что за Анализ и к какому врачу нужно обратиться

№ 20 065 Инфекционист 27.05.2015

Добрый день хотел бы уточнить я сдавал Анализы на Гепатиты-Маркеры в 2014 году все показатели у меня показали отрицательные единственное показал один Анализ a/HBs 0.5 мМЕ/мл что это может быть такое стоит ли снова пересдать анализ на a/HBs так как я в 2014 года как раз проходил лечение печени препаратором ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ может ли данный анализ после лечения печени показать отрицательно жду вашего ответа заранее благодарен за ответ

Андрей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это показатель иммунитета к гепатиту В - у Вас он отрицателен. С ув., Александров П.А.